2037 детей Рыбинского района отдохнуло этим летом в загородных, всероссийских, профильных лагерях и лагерях с дневным пребыванием, 1619 из них в лагерях Рыбинского района.

В этом году лагеря были организованы в каждом сельском поселении района и имели различную тематику. Так, например, в Огарковском и Назаровском сельских поселениях был реализован проект «Туристскими тропами». А в ребята из Тихменевского поселения приняли участие в культурной экспедиции «Малинка».

Одно из основных направлений в Шашковском поселении – спортивный туризм. Поэтому там реализовали два проекта - «Экологический десант добровольца-водника» и «Школа начинающего туриста».
Продолжится отдых для детей в период осенних каникул. За это время отдохнет еще около 800 детей Рыбинского района.