Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На старт вышло около 200 спортсменов.
Участников приветствовала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова:
«Желаю всем участникам настоящего спортивного азарта, удачного старта и успешного финиша!»

В программе полумарафона забеги на 7 и 21 км. Массовый старт позволил зрителям и болельщикам увидеть азарт и желание каждого из участников одержать победу.

В забеге на 7 километров на финиш первым пришёл Кирилл Кочегаров с итоговым временем 29 минут 17 секунд. Лучшей среди женщин на семи километровой дистанции стала Алена Кириллова.

В 21-километровой гонке раньше всех финишировал Максим Черезов из Переславля-Залесского, время преодоления дистанции 1 час 24 с половиной минуты. Лучшей среди женщин стала Ольга Белова из Рыбинска, ее время-1 час 47,19 минут.

Все участники на финише были награждены памятными медалями. А победители в группах получили подарки от партнеров соревнований.