Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети. Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют деревни и села, регионы и страны.
От вашего повседневного добросовестного и ответственного труда, присущих вам мастерства, самоотдачи, преданности делу зависит успешное решение задач по сохранению и содержанию дорожной сети, безопасности транспортного движения. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Уверена, вам по силам выполнение возложенных задач. Спасибо за ваш нелёгкий, самоотверженный и такой необходимый всем нам труд.
Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вашим семьям, дальнейших успехов в труде на благо Рыбинского муниципального района!

Глава администрации Рыбинского муниципального района
Т.А. СМИРНОВА