Гостей и участников праздника поздравила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова:

- В юбилейный год желаю школе – выпускникам, ученикам, педагогам, всем, кто связан с богатой историей школы и его будущим – новых достижений, побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, чтобы будущие достижения школы всегда служили во благо нашего района.

На празднике по случаю юбилея в центре внимания были учителя - ветераны педагогического труда. Среди них есть и те, кто больше полувека прослужил в этой школе. Им – цветы и подарки. А от учеников и учителей - концерт для гостей.

Среди сегодняшних школьников -победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Педагоги уверены: через десятки лет они также вернутся в школу на очередной юбилей, и ими здесь обязательно будут гордиться.

Подарком для школы и гостей праздника стало выступление хора «Соколята» под руководством Сергея Шестерикова.