admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

С главой администрации Рыбинского района Татьяной Смирновой они осмотрели часть объектов, которые были отремонтированы в этом году на средства гранта.

-Благодарю губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова за организацию рейтингования, за возможность получить дополнительные денежные средства для развития наших территорий. Средства Гранта были направлены, в первую очередь, на решение первоочередных социально-экономических вопросов нашего района,- отметила глава районной администрации Татьяна Смирнова.

За победу в минувшем году в номинации «Прорыв года» в «Рейтинге-76» Рыбинский район получил 10 миллионов рублей. На эти средства удалось выполнить работы на десяти объектов, восемь из которых относятся к сферам образования, культуры и молодежной политики.

- Создание системы рейтингования и оценки городских округов и муниципальных районов области по ключевым направлениям социально-экономического развития «Рейтинг-76» является одним из значимых направлений в работе по взаимодействию с органами местного самоуправления, Рыбинский муниципальный район по итогам прошлого года улучшил свои позиции по четырем направлениям.- рассказала заместитель Председателя Правительства области Екатерина Троицкая.

Одни из самых значимых отремонтированных объектов – фасад Волковского культурно-досугового комплекса и спортивный зал Болтинской школы. Все работы выполнены полностью.

 www.kremlin.ru