admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В цехах и подразделениях птицефабрики всегда соблюдают стандарты качества и безопасности. Сертифицирована продукция «Ярбройлера», стандартизированы производственные процессы, до автоматизма доведено соблюдение норм чистоты и безопасности. Сегодняшняя ситуация потребовала от предприятия дополнительной мобилизации.
Все сотрудники защищены индивидуальными средствами, усилен контроль внутри производственных цехов.

Птицефабрика работает в обычном режиме, производство не останавливалось ни на один день. Продукцию мясо птицы и колбасные деликатесы закупают для 16 регионов России, поставляют в Ленинградскую, Мурманскую, Архангельскую, Московскую, Тульскую, Нижегородскую, Рязанскую и другие области

Единственное подразделение, которого коснулся указ Президента России о мерах против распространения коронавируса и постановления правительства — это бренд-кафе. Оно закрыто для посетителей с улицы, но комбинат питания обеспечивает обедами сотрудников. Учитывая условия, калорийность блюд усилена, в меню введены витаминные салаты.

Кроме этого, птицефабрика взяла на себя заботу о гражданах, оставшихся без работы, и продолжает принимать людей на имеющиеся вакансии. Соискатели соглашаются на непрофильные должности, выбирая гарантированный заработок, социальные гарантии и безопасные условия труда.

 www.kremlin.ru