admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

-На сегодняшний день 98,7 % школьников района охвачены электронным обучением. Благодарю педагогов и родителей за организацию процесса и подготовку рабочих мест для школьников, - рассказала глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

В 14 школах педагоги используют ресурс «Региональный интернет – дневник», в 12 - ресурсы социальной сети ВКонтакте, в 4 - проводят прямые трансляции с ребятами через Скайп, в 9 образовательных организациях учителя применяют образовательные платформы «Российская электронная школа», «Учи.ру», Решу ОГЭ/ЕГЭ, Якласс, Яндекс. Школа. Уроки; Интернет-урок, БИНОМ.лаборатория знаний.

Педагоги 16 школ общаются с детьми через SMS-сообщения, телефонные звонки. Для 29 детей из Глебовской, Назаровской, Октябрьской, Песоченской, Покровской и Середневской школ организована доставка пакетов с материалами и заданиями, налажена обратная связь.

По возникающим вопросам можно звонить на горячую линию управления образования администрации Рыбинского района по телефону 8(4855)22-20-07.

 www.kremlin.ru