Добровольцы Рыбинского района присоединились к Всероссийской акции #Мывместе, организованной с целью оказания помощи одиноким пожилым гражданам во время пандемии коронавируса.

Сегодня волонтёры доставили льготные лекарственные препараты восьми жителям посёлков Красная Горка и Кстово. Завтра планируют посетить поселок Судоверфь.

Если кому-то из жителей старшего поколения Рыбинского района необходима помощь в доставке продуктов или лекарств, можно оставить заявку по телефону горячей линии 8-800-200-3411

Акция проводится благодаря совместным действиям специалистов учреждений Рыбинского района: Социального агенства молодежи и Комплексного центра социального обслуживания населения.

-Благодарю неравнодушных жителей за отклик и оказанную помощь. Все вместе мы сможем преодолеть все преграды, -отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.