В Рыбинском районе определены подрядчики, которые будут благоустраивать пять объектов по губернаторской программе «Решаем вместе!».

С 6-7 мая приступят к работам по ремонту дворовых территорий в посёлке Тихменево на улице Центральной у дома номер 12, Тугаринова-15 и Свердлова-26.

5 мая подрядные организации планируют приступить к установке освещения на центральной площади в посёлке Ермаково и ремонту двора у дома номер 3.

-Работы на всех объектах ведутся в соответствии с графиками. Благодарю глав поселений и местных жителей за активный контроль выполнения работ на всех этапах, -отметила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.