admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые жители Рыбинского района, дорогие юные земляки!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Это праздник счастливого детства. И нам, взрослым, он напоминает о том, что мы несем большую ответственность за юное поколение. Дети – смысл жизни, наша любовь и забота, настоящее и будущее.

В Рыбинском районе проживают более 5 тысяч детей и подростков. Ради них мы живем и работаем, стараемся делать все, чтобы они росли здоровыми и благополучными, получили хорошее образование.

Сегодня мы стараемся сделать район территорией счастливого детства. Мы ремонтируем сады и оборудуем игровые площадки, обустраиваем современные школы и центры детского творчества.
И мы обязательно будем продолжать эту работу.

В Рыбинском районе семьи с детьми получают все меры социальной поддержки, предусмотренные действующим законодательством. Только денежных выплат, направленных на поддержку семей с детьми, осуществляется порядка 20 видов.

Хочу выразить признательность родителям, которые воспитывают детей в атмосфере любви и понимания, окружают их заботой и теплом. Благодарю педагогов и воспитателей, которые вкладывают свои знания и умения в воспитание подрастающего поколения. Спасибо всем, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжёлой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья. Самые тёплые слова благодарности – семьям, которые стали родными приёмным детям.

Дорогие ребята, пусть эти каникулы принесут вам много ярких впечатлений!

Глава администрации Рыбинского района

Татьяна Александровна Смирнова

От всей души желаю и взрослым, и детям крепкого здоровья, радости и удач! С праздником!

 www.kremlin.ru