Первой стала глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.
- Стандартная прививочная процедура. Перед ней обязательно нужно пройти консультацию и осмотр врача на предмет определения возможных противопоказаний, - рассказала Татьяна Александровна.

На сегодняшний день в Рыбинском районе привито более ста человек. Вакцинация проходит ежедневно в Рыбинской центральной районной поликлинике, для удобства жителей района организована работа выездных бригад. Медики уже побывали в Арефино и Глебово.
Для прохождения вакцинации организована предварительная запись. Записаться жители района могут на сайте поликлиники, портале Госуслуги, сайте intermed76 или по телефону регистратуры 8(4855) 55-27-69.