admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском районе ежегодно широко и радостно встречают Международный женский день. Этот год не стал исключением. В преддверии праздника в каждом сельском поселении проводятся мастер-классы, тематические программы, встречи и конкурсы.

Учреждения культуры Рыбинского района присоединились к проведению в социальных сетях праздничных Всероссийских акций:
-в группах всех домов культуры будут размещены поздравления жителям своих населенных пунктов, также они станут участниками челленжда «Портрет любимой мамы»
‍-Октябрьский, Судоверфский, Сретенский культурно-досуговые комплексы, Дюдьковский, Каменниковский и Ермаковский центры досуга примут участие в акции «Песня о маме»
-Сретенский, Арефинский культурно-досуговые комплексы и Каменниковский центра досуга приглашают всех желающих присоединиться к челленджу «Бабушкин пирог» и поделиться фото и рецептами любимой выпечки
-Мужчины всех поселений в праздничный день будут встречать представительниц прекрасного пола улыбками, добрыми словами и цветами.
-Венцом череды праздничных мероприятий, традиционно становятся праздничные концерты. Они будут проведены во всех учреждениях культуры.

Подробнее с программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на официальных сайта и в социальных сетях учреждений культуры.
Все мероприятия проводятся с соблюдением противоэпидемических мер

 www.kremlin.ru