admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В этом году там проводится ремонт части помещений, выполняемый на средства гранта, полученного Рыбинским районом по итогам рейтингования муниципальных районов и городских округов «Рейтинг-76» за 2019 год.

Тихменевский центра досуга - участник регионального проекта работы культурно-досуговых учреждений в новом формате «Наш клуб». Специалисты учреждения развивают и внедряют новые формы работы, используют новые подходы, тем самым создают в учреждении возможности для творческой самореализации и досуга населения.

В минувшем году дому культуры поселка Тихменево были выделены областные средства для закупки мебели оборудования для реализации проекта, а в этом году проводится ремонт кабинета, в котором проходят занятия, лестничного марша с утеплением стен и заменой освещения. За годы реализации проекта посещаемость занятий творческих коллективов значительно выросла, появилась необходимость в новых пространствах. Поэтому в фойе первого этажа учреждения установлена перегородка для зонирования пространства.

-Уверена, что обновлённые помещения клуба будут привлекать ещё большее число жителей для участия в клубных объединения, проведения досуга с пользой и удовольствием, -отметила глава Рыбинского района Татьяна Смирнова.

 www.kremlin.ru