admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Уважаемые жители Рыбинского района!
Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Каждый встречает его по-своему: участием в праздничных мероприятиях, трудом на садовых и огородных участках, прогулками под весенним солнцем. Но для всех Первомай остается символом Мира и Труда – непреходящих человеческих ценностей. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, осуществить масштабные планы и добрые намерения.

Жители Рыбинского района умеют работать – на совесть, на результат. Мы гордимся достижениями тружеников агропрома, социальной сферы, сельского хозяйства, потребительских услуг, результатами работы каждого.

Сегодня перед нами стоят масштабные задачи, связанные с реализацией национальных проектов, повышением качества жизни. Уверена, что профессионализм, ответственность, инициативность всех, кто трудится сегодня, позволят нам обеспечить динамичное развитие района.

От всей души желаю вам новых достижений и успехов, позитива и оптимизма, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть труд, которым вы занимаетесь, приносит вам радость и достаток, а рыбинской земле процветание!

С Первомаем!

Глава Рыбинского района

Т.А.СМИРНОВА

 www.kremlin.ru