Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и успешными.

Сегодня в Рыбинском районе проживает более 5 тысяч детей и подростков. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Особые слова благодарности в этот праздничный день хочу выразить многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям.

Дорогие друзья!
Пусть вас радуют звонкие детские голоса!
Пусть каждый ребенок будет окружен теплом и заботой!

Глава Рыбинского района Татьяна Смирнова