Глава Рыбинского муниципального района Татьяна Смирнова совместно с главой Каменниковского сельского поселения А.А. Спиваком, специалистами районной администрации и представителями коммунальных служб осмотрели территории, участвующие в благоустройстве по губернаторскому проекту «Наши дворы», в поселке Каменники. Важно организовать, при необходимости, ремонтные работы на объектах коммунального хозяйства до начала работ по благоустройству.

Благоустройство дворовой территории планируется по ул. Юбилейная, д.6,8, Яковская, д.1. А в центральной части парка у клуба будет установлена игровая площадка, которая позволит сделать это место еще более привлекательным и обустроенным для отдыха местных жителей.