С сотрудниками районной администрации, главой Волжского сельского поселения Г. Н. Черепениным, представителями жилищно-коммунальной сферы провели осмотр территорий в Волжском сельском поселении, участвующих в благоустройстве по губернаторскому проекту «Наши дворы».

В поселке Ермаково во дворе четырех многоквартирных домов 3,5,7,10, появится новая игровая площадка. Обсуждение проектов благоустройства этих территорий пройдет с жителями уже на следующей неделе.

Главная цель таких выездных совещаний по территориям, участвующим в проекте, - организация там, где это необходимо, предварительных работ на проходящих коммунальных сетях, которые должны быть выполнены до начала благоустройства.