admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Волонтерам Рыбинского района посчастливилось стать участниками международной смены "Волонтеры Победы", которая проходила с 15 по 19 июля в Московской области в рамках форума "Я - гражданин Подмосковья"
На форум съехались несколько сотен добровольцев со всей страны и ближнего зарубежья.

2000 участников со всей России и 22 стран мира провели масштабную подготовку к празднованию 75-й годовщины Великой Победы. Среди них были и активисты волонтерского движения Рыбинского района.
На протяжении 4 дней участники занимались созданием новых мероприятий для Года памяти и славы, вовлекающих молодежь в изучение истории страны, продумывали Единый стандарт подготовки волонтеров и проходили обучения, по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны. А также встречались с лидерами общественного движения Волонтеры Победы, участвовали в семинарах, мастер-классах, творческих мастерских.
Нашим волонтерам: Узиковой Ульяне, Александровой Анастасии, Мухиной Александре и Мальцевой Дарье представилась уникальная возможность заявить о себе, активно и плодотворно отдохнуть и, конечно же, найти новых друзей!

 www.kremlin.ru