admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Год памяти и Славы предлагаем вам принять участие в I - муниципальном этапе Областного фотоконкурса " В объективе семья!", который посвящен Великой Отечественной войне, Дню Победы - одному из самых важных и почитаемых праздников в России!

Все дальше и дальше в историю уходят от нас героические и грозные годы Великой Отечественной Войны. В этом году наша страна отмечает юбилейную дату – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 75 лет назад наши предки ковали Победу на фронтах и в тылу за нашу свободу, за светлое небо над головой. Отдали свои жизни, чтобы жили мы – их дети, внуки и правнуки.

И сегодня, вспоминая их Подвиг, мы с безграничной благодарностью создаём наше достойное их памяти будущее. Воспоминания об этих людях должны сохраниться в нашей памяти, в нашей истории. Мы должны ценить Великий подвиг нашего народа, чтить и заботиться о наших ветеранах и помнить тех, кто не вернулся с войны, кто погиб во имя жизни нашей страны.

Фотоконкурс проводится в два этапа.
Первый этап (муниципальный) проводится с 20 апреля по 15 мая 2020 года.
Второй этап (областной) проводится с 18 мая по 11 июня 2020 года.
К участию допускаются члены семьи, воспитывающей несовершеннолетних детей, и фотографы-любители (независимо от возраста), проживающие на территории Ярославской области.
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лица Великой Победы»;
- «Династия»;
- «На празднике Победы»;
- «Наследники Великой Победы»;
- «С чего начинается Родина...».
В приложении к каждой фотоработе обязательно указываются ееназвание, номинация, муниципальный район области,фамилия, имя, возраст и род деятельности, домашний адрес и контактный телефон автора.
Фотоработы, должны соответствовать следующим требованиям:
- формат файла: JPG, JPEG;
- разрешение изображения: 200 – 300 dpi;
- размер изображения:не менее 3500 точек (пикселей) по длинной стороне изображения; основным критерием является возможность распечатать фотоработу в формате 20 × 15 см с разрешением 300 dpi для работы жюри в процессе конкурсного отбора и последующей фотопечати выставочных фоторабот формата 30 × 45 см;
- размер файла: не более 10 Мб.
Всю необходимую информацию можно получить в Управлении по культуре,молодежи и спорту.
Фотоработы принимаются до 13 мая 2020г.
Время работы - ПН-ПТ 8:00-17:00
Адрес: г. Рыбинск
пл. Свободы 17
Тел: 22-25-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 www.kremlin.ru