Всероссийская сетевая акция "Подвиг села", проводимая Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи", пройдет и в Рыбинском муниципальном районе. Цель акции: сохранение исторической памяти, воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою Родину.

Акция пройдет в сети Интернет в два этапа:

• первый этап — до 31 мая 2020 года участники публикуют в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм) фотографии себя и своих родственников, которые во время Великой Отечественной войны трудились в тылу в сельской местности, обеспечивали продовольствием фронт, а также помогали восстанавливать страну в послевоенное время под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГодПамятииСлавы, #РССМ.
  • второй этап — до 31 июля 2020 года — определение победителей и проведение фотовыставки работ, презентация которой пройдет в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в июле 2020 года.
  • ссылка на ПоложениеСкачать ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийской сетевой акции "Подвиг села".pdf