admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Ярославский марафон Победы – онлайн-марафон для жителей и гостей Ярославской области, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Ярославский марафон Победы – это реальный бесконтактный способ проведения спортивных соревнований в период пандемии коронавируса. Онлайн-марафон полностью заменяет классические соревнования, но при этом исключает сбор и взаимодействие участников в одном месте. Старт, хронометраж, финиш – все фиксируется удаленно специальным интернет-приложением «Страва» (Strava), которое загружается и поддерживается на любых устройствах, с которыми можно бегать: смартфон на базе Айфон (iPhone) или Андроид (Android), часы и гарнитуры с джи-пи-эс (GPS).

Участники Марафона: к участию в Марафоне допускаются жители и гости Ярославской области, достигшие на момент регистрации на Марафон, полных 10-ти лет.

Условия участия в Марафоне: Для участия в Марафоне участнику необходимо иметь смартфон с установленным бесплатным приложением для фиксирования физической активности - STRAVA (установить приложение можно бесплатно через GooglePlayMarket или AppStore). Также скачать приложение можно на странице разработчика в сети «Интернет» по адресу https://www.strava.com)

При регистрации на сайте Марафона каждый участник должен дать согласие на обработку персональных данных и подтвердить свое согласие с правилами Марафона. Медицинская справка не требуется.

Дата проведения Марафона с 1 по 31 июля 2020 года

Место проведения Марафон проводится на любом месте и на любой территории Ярославской области, где возможен прием GPS-сигнала

Регистрация участников с 05.06.2020. по 25.07.2020. Для участия в Марафоне нужно зарегистрироваться на сайте https://yarsport.online

После регистрации появится Личный кабинет с окном обратной связи, правилами соревнований. Так же Вам будет присвоен индивидуальный именной стартовый номер.

Участие в Марафоне бесплатное, стартовый взнос за участие не взимается.

Марафон проводится согласно Положению и Правилам, опубликованным на сайте Марафона в сети «Интернет» по адресу https://yarsport.online

 www.kremlin.ru