Накануне Дня Победы в Рыбинском муниципальном районе, на территории села Сретенье состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Великой Победе. .На старт вышло 18 команд, представляющих общеобразовательных школы и физкультурно - спортивные клубы сельских поселений Рыбинского района.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам обратились Глава Рыбинского МР Смирнова Татьяна Александровна, председатель Ярославской областной думы Боровицкий Михаил Васильевич и Глава Волжского СП Черепенин Геннадий Николаевич.
Перед стартом были вручены серебряные и золотые значки ГТО жителям с. Сретенье.
Ну а затем была непосредственно сама эстафета и по итогам 3-х забегов места распределились следующим образом:
Вторая группа общеобразовательных школ :
1 место - Арефинская СОШ
2 место - Глебовская СОШ
3 место - Милюшинская СОШ
Первая группа общеобразовательных школ:
1 место - Болтинская СОШ
2 место - Октябрьская СОШ
3 место - Ломовская СОШ
Физкультурно - спортивные клубы:
1 место - ФСК "Октябрьский" (п. Октябрьский)
2 место - ФСК "Дюны" (СП Песочное)