Учреждения культуры Рыбинского муниципального района в преддверии праздника Победы запустили творческий видеомарафон "Помнит сердце, не забудет никогда". С 3 по 9 мая в социальных сетях прозвучали поздравления с Днем Победы, для ветеранов войны, тружеников тыла и жителей Рыбинского района.

В видео-поздравлениях, которые подготовили учреждения культуры района, звучали стихи, песни и были представлены танцевальные композиции и театральные постановки. Участниками видеороликов становились главы сельских поселений, участники творческих коллективов учреждений, работники культуры и простые сельские жители.

Завершил творческий видеомарафон "Помнит сердце, не забудет никогда" Песоченский культурно-досуговый комплекс". В своем видео-обращении песоченцы собрали поздравления с праздником многих жителей поселка, от самых юных жителей до убеленных сединами ветеранов труда.
Все выпуски вы сможете найти в социальной сети ВКонтакте под хештегом #ПомнитсердценезабудетникогдаРыбинскийрайон