admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в минувшую субботу для молодежи Рыбинского района был проведен комплекс мероприятий патриотической направленности «Защитники земли русской».

Утром 15 мая самая спортивная молодежь Рыбинского района отправилась на Каменниковский полуостров,чтобы поднять свой боевой дух и настроение. С первых же минут ребят ввели в курс военного дела, поэтому молодежь сдавала рапорт о готовности главному судье и передвигалась по территории только строевым шагом. Участники прошли силовые, интеллектуальные этапы и строевую подготовку.

Всего в мероприятие приняло участие 6 команд, из Судоверфского, Каменниковского, Тихменевского, Ермаковского, Покровского сельских поселений и Сельского поселения Песочное.
По итогам сборов третье место у команды молодежи Судоверфского сельского поселения, второе у команды молодежи Покровского поселения, а победителями стала Тихменевская молодежь.

Команда победительница примет участие в областном комплексном мероприятии патриотической направленности "Разум.Русская армия заряженная умами молодых."

 www.kremlin.ru