admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЛЭП!

Сотрудниками ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество», в ходе патрулирования лесов, были выявлены случаи оставления порубочных остатков и складированной ликвидной древесины на трассах линий электропередач. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30.06.2007 N 417 "Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах", просеки, на которых находятся линии электропередачи и линии связи, в период пожароопасного сезона должны быть свободны от горючих материалов, в том числе от порубочных остатков.

Складирование порубочных остатков и ликвидной древесины при строительстве, реконструкции и эксплуатации линий электропередач на землях государственного лесного фонда является административным правонарушением. В настоящее время, в ходе административного расследования, проводятся работы по выявлению виновных лиц допустивших данное нарушения, которые будет привлечены к ответственности, согласно Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях.

Администрация Рыбинского лесничества, убедительно просит всех владельцев линий электропередач поддерживать чистоту и порядок на просеках, отведенных под их эксплуатацию.

Контактный телефон ГКУ ЯО «Рыбинское лесничество»: 8 (4855) 288-897 заместитель директора Андреев Сергей Анатольевич

 www.kremlin.ru