В рамках акции, посвященной Всероссийскому дню посадки леса 17 мая 2016 года на территории с.Раздумово Глебовского сельского поселения продолжились работы по закладке аллеи кедров.

20 саженцев кедров, которые были высажены в 2013 и 2014 года прижились и прекрасно себя чувствуют на новом месте. В этом году аллея пополнилась ещё 10 молодыми кедрами. Эта аллея является продолжением памятника природы регионального значения. Со временем планируется расширить существующую особо охраняемую природную территорию и высаженную аллею кедров включить в состав памятника природы. Акция организована и проведена сотрудниками администраций Глебовского сельского поселения и Рыбинского муниципального района, преподавателями и учащимися ГПОУ ЯО «Рыбинский лесотехнический колледж».