Уважаемые граждане!

В рамках Всероссийской акции «Вода России» 30 июля 2020 года состоится экологический субботник по очистке водоохранных зон и мест массового отдыха населения.

Место проведения: Назаровское сельское поселение Рыбинского муниципального района, особо охраняемая природная территория Парковый лес на берегу р. Волги (между карьером у дер. Назарово и берегом р. Волги).

Время сбора: 18:10 – 18:20 ч.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных граждан принять участие. Участникам рекомендуется одеваться по погоде, обработать одежду репеллентным или акарицидным средством, иметь при себе защитную маску и перчатки для сбора мусора.

Обращаем Ваше внимание, в случае непогоды дата проведения субботника может быть скорректирована.

Для уточнения информации и по всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться в отдел по охране окружающей среды Рыбинского муниципального района, тел: 8(4855) 22-25-91.