Всероссийская акция «Сохраним лес – 2020»

28 августа 2020 года в 14:00 в деревне Дюдьково Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района в рамках национального проекта «Экология» состоится Всероссийская акция по посадке зеленых насаждений «Сохраним лес – 2020».

По интересующим вопросам, Вы можете обратиться:

- в администрацию Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), глава с/п Ситников Николай Григорьевич, тел: 8 (4855) 25-66-88;

- в отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинского муниципального района (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), начальник отдела Журавлева Ольга Владимировна, тел: 8(4855) 22-25-91.

Место посадок зеленых насаждений

Приглашаем всех желающих и неравнодушных граждан принять участие!

Участникам рекомендуется одеваться по погоде и иметь при себе защитную маску.