admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В Рыбинском муниципальном районе 447 обслуживаемых мест (площадок) накопления ТКО, в том числе: 163 в жилом фонде, 284 на территории юридических лиц. Бестарный сбор ТКО на территории Рыбинского муниципального района осуществляется в 218 населенных пунктах.

В 2021 году администрациями сельских поселений Рыбинского муниципального района было оборудовано 6 новых мест (площадок) накопления ТКО и произведен ремонт 27 существующих контейнерных площадок. Стоит отметить, что 12 мест накопления ТКО были оборудованы сельскими поселениями в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий в Ярославской области» на 2020 – 2025 годы.

Сумма израсходованных средств из бюджетов сельских поселений Рыбинского муниципального района на обустройство и содержание мест (площадок) накопления ТКО в 2021 году составила 3 627, 33 тыс. руб.

Работы по приведению мест (площадок) накопления ТКО в соответствии с требованиями СанПиН будут продолжены. Финансирование на проведение данных мероприятий будет осуществляться за счет бюджетных средств сельских поселений Рыбинского муниципального района.

 www.kremlin.ru