Ремонтные работы на двух объектах в деревне Дюдьково, проводимые в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!», завершены.
В этом 28 июля убедились Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, Глава Октябрьского сельского поселения Николай Ситников и депутаты Ярославской областной думы Михаил Боровицкий и Илья Круглов.

Оба объекта предназначены для детей: в Ломовской школе встретит полностью обновленная входная группа в здание школы, установлена детская площадка у многоквартирных домов 1,5,6,9,9а.
Местное население довольно качеством выполненных работ.
Областные депутаты в ходе общения с жителями ответили на волнующие их вопросы, обсудили планы дальнейшего благоустройства населенного пункта.