Одним из объектов, подлежащим ремонту в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» стал двор у домов 5 и 7 по улице Коммунистической поселка Тихменево.

Инициативная группа, состоящая их жителей этих домов, с большим энтузиазмом взялась за работу по включению двора в программу. А когда работы начались, ежедневно следили за ходом выполнения, за качеством укладки асфальта, за порядком во время проведения ремонта. Как только асфальт был уложен, они, не теряя времени, установили лавочки, разбили клумбы, посадили цветы, которые радуют глаз и прохожим, и жителям.
Глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова, в рамках личного контроля за ходом ремонтных работ, осуществляемых на объектах в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!», с благодарностью в адрес местных активистов отметила особую ценность вклада самих жителей в благоустройство своих дворов.