Общественная комиссия под председательством главы администрации Рыбинского района Татьяны Смирновой с участием председателя Муниципального совета района Александра Малышева и членов инициативных групп, созданная в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!», 26 сентября провела выездное заседание по осмотру части объектов, отремонтированных в 2018 году.

В ходе встречи осмотрено четыре объекта – ремонт дворовых территорий в поселках Октябрьский и Красная Горка, деревне Дюдьково и благоустройство площади у Песоченского КДК.

На трех объектах работы завершены полностью. В поселке Октябрьский продолжается ремонт дворовой территории, который завершится в

предусмотренные контрактом сроки.
Члены общественной комиссии отметили достойный уровень выполненных работ и внесли предложения по реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» в грядущем 2019 году.