Дворовая территория возле домов 2,3,4 и 7 в деревне Дюдьково Октябрьского поселения одна из первых в этом году начала преображаться благодаря участию в губернаторской программе «Решаем вместе!». Здесь запланировано обустройство пешеходных дорожек протяженностью более двух километров. На выравнивание и асфальтирование выделено более четырёхсот тысяч рублей.

Подрядчик вышел на объект в первую неделю мая и к концу месяца должен завершить работы. Следующей на очереди станет дворовая территория с обустройством автомобильной стоянки у дома 8 там же, в деревне Дюдьково, на ее благоустройство будет затрачено более двух миллионов рублей.
В текущем году по губернаторской программе «Решаем вместе!» в Рыбинском районе благоустроят три дворовых и девять общественных территорий в различных сельских поселениях.