Завершение работ оценила глава администрации Рыбинского района Татьяна Смирнова.

Площадь, на которой проходят все значимые мероприятия школы, от Дня знаний до Последнего звонка, в этом году благоустраивается в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению инициативного бюджетирования. Ремонт вышел на финальную стадию – уже снято старое покрытие, уложены все необходимые слои щебня и песка, выложена тротуарная плитка, забетонированы отмостки. Завершается озеленение территории и к 1 сентября работы будут полностью завершены.

Еще один объект в Болтинской школе в этом году изменится. Отремонтировать спортивный зал стало возможным благодаря победе Рыбинского района в минувшем году в номинации «Прорыв года» в «Рейтинге-76». На сумму более 2 миллионов рублей из средств гранта в спортзале будут полностью заменены полы, выравнены стены, заменено электрооборудование, отремонтированы раздевалки и душевые, сделан косметический ремонт, смонтированы новые баскетбольные щиты и шведская стенка.

Работы выполняются в соответствии с графиком, уже проведен демонтаж старого оборудования и отремонтирован потолок.