admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Муниципальная общественная комиссия Рыбинского муниципального района (по реализации Губернаторского проекта "Решаем вместе!") утвердила заявки, поступившие из поселений района. Всего в 2021 году планируется благоустроить восемь дворовых и четыре общественные территории. Утвержденные заявки будут направлены на рассмотрение в Проектный офис г. Ярославль. Окончательное итоги будут подведены после проведения Губернаторской комиссии.

В Тихменеве благоустроят два двора по улицам Тугаринова, дом №11 и Центральная, дом №3. Там обустроят тротуары, сделают площадку для временной парковки легкового автотранспорта, отремонтируют проезд, установят малые архитектурные формы, лавочки, урны, светильники. В поселке Октябрьский будет благоустроена дворовая территория у дома №21. Здесь планируется устройство автомобильной стоянки, установка дорожных знаков, урн, лавочек нанесение дорожной разметки, проведение озеленения.
В Волжском поселении благоустроят три двора. Это дворы в деревне Забава и селе Сретенье. В Забаве у дома №37 расширят проезжую часть и сделают новые тротуары, отремонтируют существующее асфальтобетонное покрытие с установкой бордюров, установят новые светильники и малые архитектурные формы.
В Сретенье запланирован ремонт дворовых территорий у многоквартирных домов №63 и 64. Здесь также расширят проезжую часть, обустроят тротуары, отремонтируют существующий асфальт, установят скамейки и светильники.
В п Юбилейный Судоверфского сельского поселения благоустроят дворовые территории домов №8, 9, 10. Здесь будет проводиться полное обустройство дворовых территорий – спиливание деревьев и кустарников, устройство тротуара, парковочных мест, асфальтирование проезжей части, установка лавочек и урн.
Среди общественных территорий объекты в Октябрьском, Тихменевском, Судоверфском поселениях и сельском поселении Песочное. В Тихменеве на улице Тургенева сделают освещение на пешеходной дорожке. В поселке Октябрьский установят ограждение на стадионе, который отремонтируют в этом году. В Песочном около школы обустроят разворотную площадку для автобуса.На Судоверфи начнется обустройство спортивного сооружения в районе спортзала.

 www.kremlin.ru