04.12.2020 состоялся аукцион по определению подрядной организации для благоустройства дворовой территории в д.Забава. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Формирование комфортной городской среды» в деревне Забава Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района в 2021 году отремонтируют дворовую территорию. В 2021 году на дворовой территории планируется уложить около 250 метров дорожной одежды, обустроить тротуар, установить освещение и урны, провести благоустройство и озеленение территории. Работы выполнит подрядная организация ООО "Технология современного строительства".