admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» с 26.04.2021- 30.05.2021 гг. на территории Рыбинского муниципального района пройдёт онлайн голосование за отбор общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 г .В онлайн голосовании примут участие жители Волжского, Октябрьского и Судоверфского сельских поселений.

В Волжском сельском поселении будут голосовать за объекты «Обустройство детской игровой площадки вблизи д. 3» в п. Ермаково/«Обустройство детской игровой площадки вблизи д. 4» в п. Ермаково.

В Октябрьском «Устройство хоккейного корта» в д. Дюдьково/ «Благоустройство центральной площади» в д. Дюдьково- 2 часть.

В Судоверфском «Обустройство общественной территории напротив д.№ 29» в д. Свингино/ «Обустройство общественной территории в районе д/с» в п. Судоверфь

Голосование будет организовано на официальном сайте «Формирование комфортной городской среды» https://gorodsreda.ru/ ;

  • Принять участие может любой желающий гражданин, возраст которого старше 14 лет;
  • Авторизоваться и проголосовать можно через госуслуги/ мобильный телефон. После быстрой регистрации через «Госуслуги» или мобильный телефон пользователь сможет выбрать те объекты, которые, по его мнению, больше всего нуждаются в обновлении.
 www.kremlin.ru