23 августа 2019 года в Общественно-культурном центре города Рыбинска в рамках православной выставки-ярмарки "Мир и Клир" прошла III Межрегиональная конференция "Духовные пастыри малой Родины: святые новомученики и исповедники Церкви Русской". Началась конференция с панельной дискуссии, в ходе которой ее участники и эксперты обсудили практические рекомендации по популяризации подвига новомучеников применительно к разным сферам жизни- педагогике, научно-исследовательской деятельности, деятельности средств массовой информации. От Рыбинского муниципального района в дискуссии приняла участие директор Муниципального учреждения дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр"- Ларионова Светлана Николаевна. Вторая часть конференции включала в себя творческую проектную лабораторию для педагогов, на которой свой опыт духовно-нравственного воспитания детей представили директор МОУ Шашковской СОШ - Костылева Елена Юрьевна и педагог МОУ Арефинской СОШ - Куприянова Ольга Витальевна.

Ход выполнения ремонтных работ

в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе" на 15.08.2018г.

МОУ Ломовская СОШ

"Капитальный ремонт крыши крыльца здания"

Работы завершены 29.07.2018г

Подрядчик: ООО «ТехСтрой»