К СВЕДЕНИЮ ГРАЖДАН!

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 226‑ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации», Указом Президента РФ от 5 апреля 2016 года № 157 «Вопросы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации» войсковая часть 6914 Федеральной службы войск национальной гвардии города Симферополя объявляет набор на военную службу по контракту на должности сержантов и солдат.

Приглашаются граждане, пребывающие в запасе Вооруженных сил Российской Федерации, а также граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные или имеющие государственную аккредитацию негосударственные образовательные учреждения высшего образования.

О порядке прохождения военной службы по контракту, предоставляемых льготах и социальных гарантиях военнослужащим по контракту, о размерах денежного довольствия, порядке обеспечения жильем можно узнать

по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Субхи, д.1

или по телефону: 8-978-805-48-98, 8-919-888-07-92, 8(3652) 66-73-78.

По информации департамента региональной безопасности Ярославской области