ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ»

ЯРОСЛАВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

21 октября 2017 года на базе МФЦ города Рыбинска и Рыбинского района будет работать выездная правовая приемная Ярославского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

С 10.00 до 17.00 по адресу пр-т Генерала Батова, д.1 бесплатный прием граждан будут вести адвокаты Волков Станислав Федорович и Сейфетдинова Татьяна Александровна.

Мобильная юридическая приемная Ассоциации юристов России работает в рамках проекта «Правовое просвещение граждан Ярославской области», реализуемого за счет средств Президентского гранта.