Чтобы изменить сложившуюся ситуацию все мы должны прийти к пониманию и полному осознанию вреда и общественной опасности последствий наркомании. Правоохранительными органами ведется активная борьба с наркопритонами, перекрываются каналы поступления наркотиков на территорию области, уничтожается собственная сырьевая база наркопроизводства. Но только полицейских мер недостаточно. Поэтому мы призываем вас стать нашими партнерами в борьбе с наркотизацией.

Реализовать своё право на безопасность может каждый. Если Вам известны факты немедицинского потребления, распространения наркотических средств и психотропных веществ, а также информация о культивировании наркосодержащих растений, об организации и содержании наркопритонов – сообщите на телефоны доверия Управления ФСКН России по Ярославской области (4852) 21-22-43, 72-20-20, или оставьте информацию на сайте Управления www.76.fskn.gov.ru в разделе «Электронная почта».

Мы проверим каждое сообщение и примем самые решительные меры по каждому поступившему сигналу

Давайте вместе защитим себя и своих близких от наркоугрозы!