21.02.2019 года на территории пос. Каменники Рыбинского района в вечернее время был проведен рейд межведомственной мобильной группой в составе: начальник отдела по делам несовершеннолетних Елена Воронцова, инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции «Волжский» МУ МВД России «Рыбинское» Евгений Рухлядко, инспектор Рыбинский межмуниципальный филиал федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области» Дмитрий Васильев.

В ходе рейдового мероприятия были проверены семь торговых точек, расположенных на территории поселка. С продавцами были проведены беседы о необходимости соблюдения ч.2 ст.16 № 171-ФЗ от 22.11.1995 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», проверено наличие объявлений о запрете продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним.

Нарушений законодательства не выявлено.