20 июня 2019 года в детском оздоровительном лагере МОУ Тихменевская СОШ отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Рыбинского муниципального района была проведена профилактическая акция по безопасности дорожного движения.

Шесть отрядов учеников Тихменевской школы соревновались за право носить звание лучших знатоков дорожного движения. Ребята преодолели шесть конкурсных заданий: рисовали дорожные знаки, разгадывали ребусы, отвечали на вопросы, преодолевали полосу препятствий на велосипеде.

В завершении акции были награждены победители – отряд «Светофор», который сумел набрать максимальное количество баллов.

Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Елена Воронцова пожелала ребятам увлекательных, веселых и безопасных летних каникул, соблюдать правила безопасности на дороге, быть ответственными участниками дорожного движения