admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

По инициативе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи» организовало проведение профильной смены для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации «С чистого листа – 3».

В период с 11.08.2020 по 13.08.2020 года подростки, состоящие на различных видах профилактического учета, по несколько часов в день проводили на занятиях, организованных специалистами муниципального учреждения «Социальное агентство молодежи».

Программа профильной смены была достаточно насыщенной: во время интерактивных игр подростков учили общаться друг с другом, чувствовать поддержку товарищей; ребята посетили профилактическое мероприятие на базе общественно-культурного центра г. Рыбинска; посетили Экстрим-центр «38 Меридиан», где учились техникам лазания на скаладроме, покоряли веревочный город, который находится на высоте; посетили музей МУ МВД России «Рыбинское».

В дружеской атмосфере время пролетело незаметно. По итогам профильной смены несколько ребят изъявили желание принимать участие в волонтерской деятельности и оформили книжки волонтеров.

 www.kremlin.ru