ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ

ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

на территории Назаровского сельского поселения

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района продолжает практику проведения заседаний в сельских поселениях района.
13 октября выездное заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Рыбинского муниципального района состоится на территориии Назаровского сельского поселения.
Вопрос, который представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних обсудят на заседании "О мерах, предпринимаемых органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними и в отношении их в Назаровском сельском поселении".