Об утверждении Порядка конкурсного отбора юридического лица, осуществляющего функции по организации и проведению торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, расположенных на земельных участках, зданиях или ином имуществе, находящемся в муниципальной собственности

Порядок 892 от 23.05.2019

Актуальная Схема размещения рекламных конструкций на территории Рыбинского муниципального района

В соответствии с Законом Ярославской области от 28 декабря 2017 года
№ 69-з «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Ярославской области и органами
государственной власти Ярославской области полномочий в сфере рекламы» департамент имущественных и земельных отношений Ярославской области с 01.01.2018 осуществляет полномочия, перечисленные в статье 3 настоящего Закона.

К указанным полномочиям, в том числе относится утверждение Схемы размещения рекламных конструкций на территории Ярославской области на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях
или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности
Ярославской области или муниципальной собственности.

Приказом от 04.10.2018 № 123 департаментом имущественных и
земельных отношений Ярославской области
утверждена Схема размещения рекламных конструкций на территории Ярославской области с приложением адресного перечня мест размещения рекламных конструкций и карты-схемы мест размещения рекламных конструкций на территории Рыбинского муниципального района (приложение 9).

Постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 14.03.2019 № 504 признано утратившим силу постановление администрации Рыбинского муниципального района от 24.04.2015 № 950 "Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории Рыбинского муниципального района Ярославской области".

Постановление администрации Рыбинского муниципального района от 14.03.2019 № 504 "О признании утратившим силу постановления администрации Рыбинского муниципального района от 24.04.2015 № 950"

О создании конкурсной комиссии

Конкурсная комиссия