admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута для строительства объекта «Строительство локальных очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод и сетей канализации в д. Свингино Рыбинского района Ярославской области».

Администрацией Рыбинского муниципального района рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута.

Цель установления публичного сервитута: размещение сетей водоотведения. Реквизиты решения об утверждении документации по планировке территории – постановление администрации Рыбинского муниципального района от 07.06.2022 № 748 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории» на объект «Строительство локальных очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод и сетей канализации в д. Свингино Рыбинского района Ярославской области». Утвержденная документация по планировке территории размещена на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в сети Интернет по адресу: http://www.admrmr.ru

Публичный сервитут испрашивается в отношении земельного участка с кадастровым номером 76:14:010401:196, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинский муниципальный район, Судоверфское сельское поселение, д. Свингино, д. 82, строен. 2.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием месторасположения границ публичного сервитута, подать заявление об учете прав на земельный участок в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения в Управлении АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, каб. 314 (время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута – вторник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до 16-00).

Телефон 8(4855)21-93-24, адрес электронной почты: http://www.admrmr.ru

Описание местоположения границ публичного сервитута

Координаты

 www.kremlin.ru