admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

Управление АПК, архитектуры и земельных отношений администрации Рыбинского муниципального района разъясняет, что, в соответствии с пунктом 1.1 ст. 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» заявители в целях получения муниципальных услуг в сфере землепользования обращаются непосредственно в администрацию Рыбинского муниципального района по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, 1«а» в дни и часы приема. Прием ведется по предварительной записи по телефону: (4855)219-324.

В электронной форме муниципальные услуги в сфере землепользования могут предоставляться с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

Электронная почта управления АПК, архитектуры и земельных отношений Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не входит в информационную систему, используемую для предоставления государственных и муниципальных услуг, не может обеспечить информационную безопасность при передаче данных, а также условия прохождения идентификации и аутентификации для доступа заявителей к информационным ресурсам.

Электронная почта управления АПК, архитектуры и земельных отношений Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. может быть задействована заявителями только с целью получения информация о предоставлении муниципальной услуги либо записи на прием.

 www.kremlin.ru