admrmr-для-гостей-Main menu-1 уровень
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

  

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

АДМИНИСТРАЦИИ

Рыбинского муниципального района

от 16.03.2021 № 292

О назначении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2020 год

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Рыбинского муниципального района, руководствуясь решением Муниципального Совета Рыбинского муниципального района от 31.05.2018 № 355 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Рыбинском муниципальном районе», администрация Рыбинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2020 год.
  2. Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2020 год провести 13 апреля 2021 года в 11.00 часов по адресу: г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а.

Провести публичные слушания с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и положений указа Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 № 47 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославкой области новой коронавирусной инфекции и ее распространения».

  1. Предложения и замечания по проекту решения Муниципального Совета Рыбинского муниципального района «Об исполнении бюджета Рыбинского муниципального района за 2020 год» направлять в управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района по адресу: 152903, г. Рыбинск, ул. Братьев Орловых, д. 1а, кабинет 212.
  2. Ответственным за организацию и проведение публичных слушаний определить управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района.
  3. Опубликовать постановление в газете «Новая жизнь» и разместить на официальном сайте администрации Рыбинского муниципального района в сети Интернет.
  4. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района Кустикову О.И.
Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова

 www.kremlin.ru