Администрация Рыбинского
экономики и финансов
152903, г. Рыбинск Ярославская обл.
ул. Братьев Орловых д, 1А
тел/факс.(4855)21-33-52
E-mail: uef @ admrmr.ru
от 02.12.2014г. № ИХ.17.04-0358/14
на № __________от________________
Начальнику управления
труда и социальной
поддержки населения
Л.А. Степановой

ПРЕДПИСАНИЕ

В результате проверки соблюдения требований федерального законодательства № 44 – ФЗ в части отражения в планах-графиках совокупного годового объема закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, установлено нарушение ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, а именно:

- в плане - графике не отражены закупки у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в размере не менее 15% совокупного годового объема закупок.

Управление экономики и финансов администрации Рыбинского муниципального района, руководствуясь пунктом 23 порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Рыбинского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Рыбинского муниципального района от 18.02.2014 № 200, предписывает управлению труда и социальной поддержки населения:

- не допускать нарушения федерального законодательства в части отражения закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.

Заместитель главы администрации –
начальник управления экономики и